Форум на Musicals.Ru

Форум на Musicals.Ru (http://musicals.ru/board/index.php)
-   La Cour des miracles (http://musicals.ru/board/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Damien Sargue (http://musicals.ru/board/showthread.php?t=801)

Juliette1975 29-11-2006 13:54

Re: Damien Sargue
 
А кто это такой лысый?
Julia, конечно мне нужны клипы в любое время, присылай.
А кто знает что-нибудь о " Тристане и Изольде"? Почему-то его нет на DVD.
Странно, почему это вас личная жизнь Дамиана не интересует, по моему ее-то как раз и любят смаковать девушки.

Julia Arenn 29-11-2006 13:55

Re: Damien Sargue
 
А бритый наголо паренек тоже Дамьен?:biggrin:

Julia Arenn 29-11-2006 14:05

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Juliette1975
Julia, конечно мне нужны клипы в любое время, присылай.

У меня из клипов только Кельке, а ноут сейчас в починке:( Просто аудио песен могу прислать.
Если прошерстить последние 5-10 страничек то ссылки на видео были

Цитата:

А кто знает что-нибудь о " Тристане и Изольде"? Почему-то его нет на DVD.
Не впечатлил, не интресовалась.

Цитата:

Странно, почему это вас личная жизнь Дамиана не интересует, по моему ее-то как раз и любят смаковать девушки.
Если кому-то нравится кости перемывать, на здоровье, мне от информации с кем кто живет и что делает, ни тепло не холодно.
Меня Дамьен не слишком интересует, и нравится исключительно как часть РиДжа.

Juliette1975 29-11-2006 14:17

Re: Damien Sargue
 
Julia, присылай все, что можешь на
juliette7575@mail.ru

Juliette1975 29-11-2006 14:19

Re: Damien Sargue
 
SOS все, кто может пишлите мне новые песни Сарга и клипы всяческие на вышеуказанный адрес

Julia Arenn 29-11-2006 16:19

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Juliette1975
SOS все, кто может пишлите мне новые песни Сарга и клипы всяческие на вышеуказанный адрес

Ящик переполнен

Julia Arenn 29-11-2006 16:35

Re: Damien Sargue
 
Дешире с Фиори
не помню что
А вообще топаем сюда, регистрируемся (без этого никак), идем в раздел Multimedias и качаем

Jinger 29-11-2006 17:07

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Julia Arenn
Документально. Похоже вирусом потерся какой-то файл и он теперь на меня ругается, когда я его запускаю или программки. Завтра потащу на работу:(


Знаю. А денег на поездку в Венгрию дашь?;)


А я там всего в несколько темок заходила. В венгерскую зашла, почитала как ругают и ушла.


Веришь, заколебало уже?!!!:confused:



а зачем на работу вирус???:reyes:



нет, Юльчик, на поездку в Венгрию не дам! Мне Сабо жалко!!!!!!!:biggrin: если ж ты его найдешь .... ( а ты его найдешь!!!...)..... то я ему не завидую.... по крайней мере, с ума от такого счастья он точно сойдет));)



ясно... я там давно так уже не была - в выходные зайду, наверно)) если что будет, скажу))




верю!:biggrin:

Jinger 29-11-2006 17:09

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Julia Arenn
А вообще топаем сюда, регистрируемся (без этого никак), идем в раздел Multimedias и качаем



эй!!! и еще не забываем поздороваться!!!! :biggrin: от вас не убудет, а нам - приятно))):biggrin:

Ляля 29-11-2006 19:37

Re: Damien Sargue
 
Всем салют!!!
Огромное спасибище Jinger!!! По сравнению с твоими философами, моя жисть просто сахар :biggrin: Даже такие рассказами оказываешь моральную поддержку :ale:
Как прекрасен этот мир! ;)
Кстати, на каком факультете грызешь гранит науки???

А правда, что корейский РиДж будет идти с декабря сего года по март-апрель следующего? Кто-нибудь знает как скачать какие-либо другие песни из новой версии?

Кстати, нашла материал про нью-Джульетту... Така девушка, оказываецца... Кладезь талантов. Может, и не плохо, что она стала Джульеттой...

Еще скачала из интернета песенки Лары Фабиан. Такие песни... проникновенные.

Всем всяческих удач! Особенно в бою с философами :book:

Новичков приветствую!!!! :zaika: :biggrin:

Jinger 29-11-2006 19:56

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Ляля
Всем салют!!!
Огромное спасибище Jinger!!! По сравнению с твоими философами, моя жисть просто сахар :biggrin: Даже такие рассказами оказываешь моральную поддержку :ale:
Как прекрасен этот мир! ;)
Кстати, на каком факультете грызешь гранит науки???

А правда, что корейский РиДж будет идти с декабря сего года по март-апрель следующего? Кто-нибудь знает как скачать какие-либо другие песни из новой версии?

Кстати, нашла материал про нью-Джульетту... Така девушка, оказываецца... Кладезь талантов. Может, и не плохо, что она стала Джульеттой...

Еще скачала из интернета песенки Лары Фабиан. Такие песни... проникновенные.

Всем всяческих удач! Особенно в бою с философами :book:

Новичков приветствую!!!! :zaika: :biggrin:


Ляля!Спасибо за удачу - она мне завтра понадобиться)) сейчас ознакомилась с мыслями Платона и ужаснулась его утопическому государству! честное слово, нам безумно повезло, что это всего лишь утопия!!!!!

про Ридж - правда. хотя я слышала, что с февраля, а не декабря. точнее еще не знаю. других песен пока еще нет.

"нью-Джульетта"?:) прикольно звучит))
ну посмотрим, какая это будет Джульетта)) лично мне больше всех нравится все-таки Сесилия Кара)) у нее Джульетта очень такая "Джульетистая" получилась, по-моему)) хотя польская актриса как Джульетта мне нравится намного больше... но это вне конкурса - там не ПРесгурвикский мюзикл((:( но зато какой мюзикл!!!!:fan:

Juliette1975 30-11-2006 08:36

Re: Damien Sargue
 
:) :p :biggrin:
Всем привет! Кто видел, а может и читал книгу Пресгурвика (язык сломаешь, хотя я с французским на "ты") "Au coeur de RJ"(в сердце Р и Дж), где он описывает ,как проходила постановка,об исполнителях и т.п.Может в инете кто встречал, дайте ссылки, мне кажется очень интересно, что там за кулисами.
А вы знаете, что у Баке мама русская танцовщица? Вот откуда таланты -то!
А tout a l'heure!

Julia Arenn 30-11-2006 11:21

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Jinger
а зачем на работу вирус???:reyes:

Не, ноут на работу. Мне его вчера за 15 минут починили:)

Цитата:

нет, Юльчик, на поездку в Венгрию не дам! Мне Сабо жалко!!!!!!!:biggrin: если ж ты его найдешь .... ( а ты его найдешь!!!...)..... то я ему не завидую.... по крайней мере, с ума от такого счастья он точно сойдет));)
Вот так и рушатся мечты;) Чего его жалеть, я ж не буду за ним по всему Будапешту гоняться, как бешеный кабан весной. Мне бы только РиДж посмотреть...и десяточек дисков прикупить:biggrin:

Julia Arenn 30-11-2006 11:28

Re: Damien Sargue
 
Цитата:

Автор Jinger
сейчас ознакомилась с мыслями Платона и ужаснулась его утопическому государству! честное слово, нам безумно повезло, что это всего лишь утопия!!!!!

Хе-хе, это вы еще до Возрождения и Средневековья не добрались. Будет еще круче...
Это я так типа сочувствую;) .
Цитата:

про Ридж - правда. хотя я слышала, что с февраля, а не декабря. точнее еще не знаю. других песен пока еще нет.
Вот везет корейцам, а? К ним еще и "Дон Жуана" везут:mask:

Цитата:

ну посмотрим, какая это будет Джульетта)) лично мне больше всех нравится все-таки Сесилия Кара)) у нее Джульетта очень такая "Джульетистая" получилась, по-моему)) хотя польская актриса как Джульетта мне нравится намного больше... но это вне конкурса - там не ПРесгурвикский мюзикл((:( но зато какой мюзикл!!!!:fan:

Не знаю...не нравится мне эта Джульетта, все-таки Кара в дуэте с Саргом много лучше звучит.
А немцы еще лучше....молчу-молчу:)
А фото польки у тебя нет?

Ляля 30-11-2006 17:17

Re: Damien Sargue
 
Всем салютище!!! Надеюсь, погода не сказывается на ваше настроение :biggrin: Кажется, что онная шизофреник: то -7 на улице и снегопады, люди - ходячие снеговики, по все горя снега дружно тают... Белиберда то есть какая та :wicked:

Juliette, привет! Я только читала выжимки из книги.
Про французского Бенволио сама была удивлена, когда впервые узнала, что у него мама русская танцовщица, по-моему, она сейчас занимается постановками танцев. Хотя, если присмотреться, то внешность у него на русскую смахивает. Да и имя прям русское - Гришка ;) . Считай, уже наш соотечественник :biggrin:
Только Баке все равно француз...

Julia, корейцы вообще передовые. Недавно книжка в руки попалась про Южную Корею. Далеко пойдут... Может начать учить корейский? Молодцы, ребята, все к себе везут, все мьюзиклы...

Jinger, ну как??? гранит поддался??? Я в философах плохо разбираюсь. И то больше в эпохе Ренесанса. Это сейчас платоновские мысли кажутся утопические, а тогда они были передовыми, прогрессивными. Вообще, думаю, что философия, культорология - интересные предметы, только когда они не обязательны. Не люблю, когда что-то навязывают, впихивают.
С февраля следующего года мьюзикл начнется???

2007 год вообще суперский будет. Год хрюшки :biggrin: Замечательное животное:rolleyes: Щас уже везде елочки продают, еще свою буду зеленую пизанскую башню ставить...

Пардон, отвлеклася :rolleyes:

Ну всем всяческих благ, пусть сбудется практически все, о чем мечтается ;)


Время GMT +4. Сейчас 17:23.

Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru