Просмотреть только это сообщение
Старые 15-01-2009, 08:17   #978
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Цитата:
Автор nadya
Вот так вот и с Темной Башней... ничего нигде нет...
Почему ничего нет? Известно же, что права приобретены Джей-Джеем Абрамсом, создателем сериала "Остаться в живых". Планируется экранизация в формате "долгоиграющего" телесериала. Однако работа над разработкой концепции начнется только по завершении проекта "Остаться в живых". По мне так зря они тянут: пока еще есть возможность снять в роли Стивена Кинга самого Стивена Кинга. А что будет через несколько лет - кто ж его знает?!

Цитата:
Автор nadya
Как же я рада, что все чаще показывают фильмы по С.Кингу. Я прям маньячка стала!! Готова пересматриватьвсе фильмы (кроме "Мглы" - редкостная гадость..)
Так. nadya. Я очень надеюсь, что вы оценили мою незлопамятность. Так давайте не будем всё начинать сначала, а? Если вы не хотите опять со мной поссориться - пожалуйста, воздержитесь от безапелляционных резких оценок. Неужели вы забыли, как сильно меня задевают подобные высказывания о том, что мне лично очень нравится??

Цитата:
Автор nadya
По мне - первая и вторая части великолепны, а в космосе - уже бред!
Ну вот, опять... Что же там бредового-то?! Всё вполне логично и удачно увязано с предысторией. Очень достойное завершение тетралогии... Между прочим, далеко не всё действие происходит в космосе - и история происхождения Шкатулки Лемаршана показана очень даже интересно!

Цитата:
Автор nadya
А где еще можно увидеть Даг Брэдли? Или он уже не снимается в кино?
Хм... А что же он кушать будет, если перестанет сниматься? Он ведь актер... Конечно, он снимается. Другое дело, что у нас мало что из этого выходит. Помимо четырех видеосиквелов "Восставшего из ада", из его последних киноработ у нас официально выходили только "Услуги преисподней стоят дорого" ("Тыквоголовый: Прах праху") (2007) и "Пророчество: Восстание" (2008). По отзывам - неважнецкие фильмы. Вот 21 мая ожидается мировая премьера хоррора Джона Харрисона "Книга крови" - по рассказам того же Клайва Баркера с участием Дага Брэдли... Ждем-с!

Цитата:
Автор nadya
А когда состоится премьера, хотя бы приблизительно?
Пока всё еще назначена на 2009 год. Но что-то сомнительно...

Цитата:
Автор nadya
Фамилии у сценаристов какие-то "не иностранные"... мне очень стыдно...
Скотт Александер и Ларри Карашевский - почему "не иностранные"? Кстати, это довольно известный творческий тандем, прославившийся сценариями к таким фильмам, как "Эд Вуд" Тима Бёртона и "Народ против Ларри Флинта" и "Свалившийся с луны" ("Человек на луне") Милоша Формана... А за что вам стыдно?

Цитата:
Автор nadya
А у меня в коллекции 2х томник "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" озаглавлен, как "Апокалипсис"... Трудности перевода...
А что за издательство и какого года издание?

Цитата:
Автор nadya
Чем-то напинает рассказ о том, как пытались сделать метель в "Ловце снов".. столько всего узнаю!
Э-э... А чем напоминает, какой именно рассказ, и почему "пытались" - сделали ведь?
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием