Просмотреть только это сообщение
Старые 07-03-2006, 03:41   #26
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
[quote]Автор оригинала: Эрик
[b] Оно и чувствуется!

Правда? Это так очевидно? Просто, больше не хочу его читать. Ну если только "Мизери". В следующий раз я приведу тебе действительно (на мой взгляд) страшный и напряженный рассказ. Вспомню только автора.

А фильм видела?

Нет, конечно, но хотела бы.

Еще не читал - поэтому ничего не могу сказать.

Не много потерял. Скажу откровенно.

Потому что фильм "Первая кровь" - отличная экшн-драма с великолепными именно актерскими работами Сильвестра Сталлоне и Брайана Деннехи.

Не вижу я там ничего интеллектуального и драматического тоже. Если ты имеешь ввиду поднятые проблемы непонимания тех людей, которые прошли все ужасы войны, и неуважения к ним со стороны обычных граждан, а также проблемы адаптации, то лучше всего посмотреть работы О. Стоуна. И еще просто безусловный шедевр "Охотник на оленей" Чимино.

Увы, нет - номинация за сценарий осталась нереализованной. Как и номинация за главную мужскую роль. Кстати, Слай стал третьим в истории премии номинантом, выдвинутым на соискание "Оскара" одновременно за актерскую работу и за сценарий одного и того же фильма. Третьим - знаешь, после кого? После Чарли Чаплина и Орсона Уэллса!!

Спасибо за информацию. Браво Слай!!! Трехкратное УРА!

Нет, иногда мне кажется, что в Голливуде против Сталлоне есть какой-то заговор!!

Ага, а организовали его Шварценеггер, Ван Дамм и Лундгрен.

Опять мимо - отличное камео!

Очень рада, что мимо.

А вот "Гремлины" - совсем другое дело! Вторая часть - так и вовсе шедевр!! Кстати, тот самый случай, когда "продолжение лучше"...

Обе части хороши - выбирай на вкус.

тот же "Магазинчик ужасов"!

Про него я уже упоминала. Очень люблю!!! Джек Николсон очень хорош. Часто вспоминаю сцену в стоматологическом кабинете, особенно когда иду на прием к стоматологу.

Вот веришь - а мне как раз наоборот, очень понравилась эта сцена! Было очень страшно... за лошадь!

За лошадь-то да, но.... не к чему она. Я сейчас вспоминаю второй американский "Звонок". Там тоже были абсурдные сцены, портящие весь фильм и превращаящие его в комедию. Я смотрела кино в "Родине", и весь зал смеялся, я не преувеличиваю, когда на героиню, ехавшую по шоссе вдоль лесов, вдруг нападают олени, причем со всех сторон. Они начинают бить машину. Уоттс еле-еле удирает от них на том, что осталось. Смешно!

Кстати, а что, существует еще какой-то феминизм - не женский?![/color]
Да, согласна, написала ляп. Да еще с ошибкой, позор. Мужчина бывает только подкоблучник.

С чего ты взяла?! Критики бывают разные! Я, например, в восторге. И мои знакомые киножурналисты - тоже.

Критики бывают разные: черные, белые, красные!

:D
Мнения бывают разные. И мы должны с уважением к ним относится, даже если они и не совпадают с нашими.

Обижаешь Эрик, неужели кроме "Хостела" нам и поговорить-то не о чем.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием