Просмотреть только это сообщение
Старые 04-04-2006, 01:30   #124
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
[b] Скажи-ка честно: ты правда считаешь, что истинный джентльмен способен целовать несовершеннолетних девочек??

Смотря куда. Ты ведь не уточнил...
У, не желаешь, чтобы тебя принимали за джентльмена?

Цитата:
Вот только я что-то не догнал: ты приобрела этот диск, гуляя по улочкам Рима??

Ну, а ты немножечко пофантазируй.
На самом деле улочки Рима - это моя перспектива в будущем. Я так надеюсь... Я все мечтаю... Что вот прискачет ко мне принц на белом коне и увезет меня туда. Хожу и грежу наяву. Мне, кстати, один знакомый обещал на день рождения сделать такой подарок. Но обещенного, говорят, три года ждут. Вот жду. Я ему уже говорю:" Да, ладно! Не нужен мне этот принц! Ты хоть мне коня подари! Глядишь, на скачках выиграю!" Вот, мужчины, пообещать - пообещают, а как до дела доходит....

Цитата:
Неужели не понравилось? Жаль.

Мне тоже. Но я по-прежнему утверждаю, что самая лучшая экранизация Кинга - это "Сияние" Кубрика. Еще мне очень понравился фильм "Зеленая миля".

Цитата:
Ну, переводы у нас почти всегда смягчающие плюс пара вырезанных натуралистичных кадров во вводном эпизоде в женской школьной душевой.

Я, конечно, их не видела, но думаю там и так все понятно. А то, что у нас телевидение любит резать фильмы, это безусловно прискорбный факт. И так действительно хорошие фильмы показывают слишком поздно (и я, к примеру, не всегда имею возможность посмотреть), так еще и режут. И хочу отметить, не всегда натуралистичные кадры. Зачем? Да, им не хватает времени для любимой рекламы.

Цитата:
Ну, это же совсем другой Де Пальма - гангстерский! Это тоже признанная классика... Кстати, а как тебе его же "Лицо со шрамом" с тем же Алем Пачино??

Я пыталась его посмотреть в давние времена. Честно. Но его тоже так поздно показывали, что я не смогла. А почему с Алем? С Аль?

Цитата:
Точный перевод - именно "Тварь".

Тварь, между прочим, звучит как ругательство. А это существо, возможно, является высокоразвитой интеллектуальнейшей среди своих представителей... тварью. Тьфу! :D :D :D

Смотри только ногти не сломай, когда будешь время выцарапывать.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием