Просмотреть только это сообщение
Старые 12-04-2006, 00:08   #133
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Должен уточнить: ты спрашиваешь в прямом или в переносном смысле?
А что бы ты ответил, если бы я имела ввиду вопрос в переносном смысле?
Цитата:
Для того чтобы разочароваться, надо сначала очароваться, а я на подобные вещи уже мало способен.
Как-то странно печально это звучит.
Цитата:
Прости, не догнал - ты о чем??
Да, собственно, все о том же. К вопросу, про который ты сказал:"Снят". Заметка к моей реплике, когда я решила пропустить тебя вперед (в смысле: предложение написать мне первым). Но я на этом не настаиваю, забудем...
P.S.: Если бы мне нужно было что-то скрыть, я, наверное, не опубликовала бы этого в профиле. Там, кстати, и так информации очень и очень мало.
Цитата:
Очень едкая и злая сатира на шоу-бизнес. Надо ли удивляться, что в США - мировой столице шоу-бизнеса!
Может быть ты и прав! Там, конечно, без прикрас рассказывается про скажем так "закулисную" жизнь. Но не думаю, что этот фильм стал таким уж откровением.
При упонимании в США - мировой столице... Стоп! Лучше скажем мировом лидере шоу-бизнеса, т.к. столица масштабами мелковата что ли. Так вот, У меня возникают ассоциации с Лас-Вегасом. И, соответственно, припоминается блистательный фильм - злая сатира "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Не сколько на шоу-бизнес, сколько на общество в целом.

Цитата:
А вот за изумительную песню "Взгляни на свой путь" из "Хористов" было обидно безумно - именно она была в тот год лучшей песней!
"Хористов" я, к сожалению, еще не посмотрела, хотя читала много хороших отзывов. А вот песня, наверняка она была представлена на вручении премии, мне не запомнилась.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием