Просмотреть только это сообщение
Старые 30-05-2007, 14:47   #586
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
КРИК-2 (Scream 2)
Может, кого-то обижу, но никогда не любила этот фильм. Хотя смотрела его не единожды. И вообще, к «молодежным хоррорам» отношусь с осторожностью… такое впечатление создается, будто молодежь считают, пардон, тупой. Sorry, за мой такой неадекватный выпад. Снят он конечно захватывающе, но… не люблю я этот фильм. Точно так же, как и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». ИМХО.
Первый по более понравился...
Эрик, Дэвид Аркетт и Льюис Аркетт тезки или что-то типа родственников?

Цитата:
ТЕНЬ ВАМПИРА (Shadow of the Vampire)
Слава Богу, не поздно. Первый раз когда смотрела, фильм показался скучным. Наверно из-за того, что: а) смотрела чуть ли не в 2 ночи; б) сильно уставала на работе, от чего в)жутко хотела спать. Потом его долго не показывали. Теперь буду смотреть, т.к. интерес не пропал…

Цитата:
Уиллем Дэфо (Макс Шрек)
Вот это да! Никогда бы не догодалась… Вот это грим!!! Так преобразить человека мастерски – браво!!

Цитата:
Пpемия "Независимый дух" (США)
Пpемия Бpэма Стокеpа
Пpемия "Большой угол"

Я опять пристаю по поводу премий… Можете что-нить рассказать о них? И вообще, сколько этих премий в природе?! Есть вообще точное число?

Цитата:
...и старейшего вампира Драгонетти в вампирском комиксе Стивена Норрингтона "Клинок" (1998).
Это «Блейд» что ли?.. Позор мне, не помню этого персонажа...
*посыпаю голову пеплом*

P.S. Я все-таки отыскала сайт, полностью посвященный С.Кингу. Там как раз все переплетения Темной Башни с др. романами и куча всего интересного!! Тесты всякие... В большенстве, Я – стрелок: «Ты достоин владеть оружием военной гильдии Гилеада!» Но есть о чем задуматься…
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием