Просмотреть только это сообщение
Старые 14-01-2009, 23:24   #977
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
Пока, увы, ничего нового. Сценарий был готов, проект вроде как был запущен в производство, режиссером был объявлен Тоб Хупер... Но с тех пор ни слуху, ни духу. Даже о составе актеров ничего не известно.
Вот так вот и с Темной Башней... ничего нигде нет...

Цитата:
Автор Эрик
Вы знаете что? Вы мне, пожалуйста, перезадайте этот вопрос через две недели. Сейчас очень большой объем работы по анонсам - каникулы и всё такое... А через две недели постараюсь ответить!
Ладно...обязательно! Очень жду обзора "Рокнрольщика"... (Однако, что-то подсказывает, что я уже что-то читала... только где? И что?... )

Как же я рада, что все чаще показывают фильмы по С.Кингу. Я прям маньячка стала!! Готова пересматриватьвсе фильмы (кроме "Мглы" - редкостная гадость..) по несколько раз на дню!!! Сожалею, что из трех фильмов " Восставший..", "1408" и "Противостояние" смогу увидеть только один - "восставшего". По мне - первая и вторая части великолепны, а в космосе - уже бред!
А где еще можно увидеть Даг Брэдли? Или он уже не снимается в кино?

Цитата:
Сценаристы Скотт Александер и Ларри Карашевский впоследствии написали сценарий к фильму "Сотовый" ("Мобильник") - экранизации одноименного романа, над созданием которой в данное время работает студия "Дименшн Филмз".
Вот это новость! Не смогла осилить роман до конца - не все понравилось, поэтому очень интересно, что же получится! А когда состоится премьера, хотя бы приблизительно? Фамилии у сценаристов какие-то "не иностранные"... мне очень стыдно...
А у меня в коллекции 2х томник "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" озаглавлен, как "Апокалипсис"... Трудности перевода... Это уже 3 раз, когда я не могу посмотреть его! Закономерность, что ли?! Впроку купить ДВД...

Цитата:
Первоначально для создания кукурузного поля были заказаны настоящие кукурузные стебли, которые были доставлены на студию "Осмонд" самолетом из Флориды. Однако к тому моменту, как стебли попали на съемочную площадку, они уже были мертвы и не годились для съемок. Взамен геройски погибших стеблей было сделано целое поле искусственной кукурузы, примерная стоимость которого составила $80.000.
Чем-то напинает рассказ о том, как пытались сделать метель в "Ловце снов".. столько всего узнаю!
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием