Обсуждение: Джерард Батлер
Просмотреть только это сообщение
Старые 22-01-2005, 13:59   #44
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Цитата:
Автор оригинала: longplay
Нора, после ваших уточнений чувствую себя глуубокой старухой.
А вообще мне ужасно приятно, что среди посетителей этого замечательного сайта я нашла понимание по поводу "Дорогого Фрэнки".

Честно говоря, я больше всего люблю как раз такие вот авторские европейские фильмы, лучше всего камерные, поэтому я начинаю ждать «Дорогого Фрэнки» с нетерпением. :-) А вы его, получается, уже видели? Но разве он вышел в прокат?

Кстати, актерская карьера Батлера сейчас в интересной точке находится – после Призрака. С одной стороны, он как будто по инерции сыграл Беовульфа и еще какую-то эпическую гадость – не думаю, что шедевр, с другой – еще недавно его рассматривали как основного претендента на Джеймса Бонда, а теперь как будто уже нет – и хорошо, потому что Бонд из него, по-моему, не получился бы, в Батлере есть что-то для Бонда слишком серьезное. Дай ему Бог, конечно, интересных ролей и лучше в не очень высокобюджетных проектах. Ему сейчас надо закрепить успех Призрака, а для Батлера – как бы не сложилась судьба фильма – Призрак это успех. Он его замечательно все-таки сделал и очень многих заставил посмотреть на себя не как на «вери секси», а как многобещающего драматического актера.
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием