Просмотреть только это сообщение
Старые 01-06-2007, 17:46   #590
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
"У каждого свой вкус: один люит арбуз, а другой - свиной хрящик!" (с)
Вы часто эту цитату повторяете… Мне аж интересно стало откуда она?

Цитата:
Автор Эрик
Ну, при всем при этом я бы не ставил эти картины на одну доску. Оно, конечно, и там, и там - Кевин Уильямсон... Но в "Крике"-то, помимо него, еще и Уэс Крейвен!!
Крайвен… мастер своего дела – это точно! Ладно, не буду ставить их в "одну доску"!

Цитата:
Автор Эрик
Еще как "что-то типа"!
Ну, прям, мафия Голливуда! Просмотрела их фото, оказывается хоть по одному фильму с их участием да смотрела...

Цитата:
Автор Эрик
...но заслуженно уступили еще более виртуозной работе признанного короля гримэффектов Рика Бейкера, еще более безумно преобразившего актера Джима Кэрри в фильме "Как Гринч украл Рождество".
О! Точно заслуженно! Керри действительно так загримировали, что когда смотрела первый раз «Гринча», смогла распознать его по манере игры и ужимкам. А потом посмотрела передачу как раз про этот самый грим… Мастерски!

Цитата:
Автор Эрик
С превеликим удовольствием!
Спасибо за такой рассказ по премиям. Просто водопад информации на мою голову! Читала с превеликим удовольствием. Особенно порадовал постскриптум о С.Кинге. Еще вопросик: премия «Большой угол» получается не ежегодная? Или существует определенный интервал между ее вручениями? Но дальше вы пишете, что теперь премия называется «премия публики»… И количество номинантов меняется?

Цитата:
Автор Эрик
Различных кинопремий в природе существует не просто много, а ОЧЕНЬ много.
Да, вот что я называю исчерпывающем ответом! Я восхищена вашей осведомленностью!! Тогда продолжу "допытываться"! Я по своей наивности предполагала, что Московский кинофестиваль, как вы ниже пишите, тоже входит в число «престижных кинофестевалей мира». А вообще, российские награды ценяться в мире?

Цитата:
Автор Эрик
Да, к моему глубочайшему прискорбию, благодаря особой грамотности отечественных переводчиков от кино, кинокомикс "Клинок" известен у нас как "Блейд".
Да не сокрушайтесь так! Не только кинокомиксам достается от наших прокатчиков. Вас должен радовать тот факт, что хоть под названием «Блейд» люди знают этот фильм. Все хотела спросить.. Как вы относитесь к последующим частям? По мне, так первая оказалась самой лучшей.

Цитата:
Автор Эрик
Драгонетти - это один из "верховных вампиров". Такой - с выразительными печальными глазами. Тот, кого Дьякон Фрост оставил на берегу моря "встречать восход солнца"!
Обалдеть! Теперь вспомнила… Замечательный актер. С глазами верно подметили.
Этот кадр всегда вызывает у меня бурю чувств! Мне его так жалко..


Цитата:
Автор Эрик
Ну вот, блин... Это называется - дотянул волынку... Значит, я опять зря старался... Спасибо вам за убитый кусок моей жизни... Давайте на будущее: если у вас есть время и возможность искать информацию самой - пожалуйста, не просите об этом меня. А если уж согласились на мое предложение найти для вас какую-либо информацию - не ищите ее сами, дабы не убить еще один кусок моей бесценной жизни. Договорились?
Эрик, простите меня. Я не хотела вас расстроить или обидеть, честное слово! Я терпеливая и готова ждать сколько угодно. «Волынка – волынкой», но моя ошибка в том, что мне не хватает духу напоминать или спрашивать… Но… здесь само собой получилось. Дня три назад по паутине ползала в поисках информации о съемках фильма «Туман» и наткнулась… Можно сказать случайно… Я не хотела убивать «кусок вашей бесценной жизни» или стать причиной смерти этого «куска» по истине «вашей бесценной жизни»… мне так не ловко… Но, на будущее – я вас поняла… Это тот самый сайт, да?
P.S. Если вас не будет напрягать мое напоминание или уточнение, тогда тем более договорились!
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again

Отредактировано nadya : 01-06-2007 at 17:48.
nadya оффлайн   Ответить с цитированием