Просмотреть только это сообщение
Старые 08-04-2006, 02:50   #128
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Но можно к этому стремиться!
Похвальное стремление.

Цитата:
Так что если бы и захотелось - то не тогда и не там!
И не с ней.

Цитата:
(скромная такая улыбка из-под маски...)

Эрик, а ты, надев маску, себя комфортно чувствуешь? Я в смысле - лицо не устает?

Цитата:
М-да. Вопрос снимается.
М-да. Разочарован? Впрочем, я в твоем ответе не сомневалась. (Все равно ведь не скажешь.)
Ну, а я всем говорю, что моя душа всегда молода.

Цитата:
Ладно, проехали. Меня просто всегда задевает любое огульное охаивание - "вот, мужчины", "вот, женщины", "вот, молодежь", etc. Все бывают разные!


Все люди разные! С этим никто не спорит! Говорю за себя. В эмоциональном порыве (это необязательно может быть гнев) я склонна распространять характеристики одного или двух и т.д. человек на всех остальных. Это как в социологических исследованиях или высшей математике, по выявленным характеристикам, присущим представителям случайной выборки (обычно 20%) судят о всей генеральной совокупности. Так, между прочим, и рождаются стереотипы. Особенно у иностранцев складывается о нас очень далекое от истины мнение.

Цитата:
Насчет "Золотой малины" я согласен - достаточно вспомнить великолепную сатиру "Шоу-гёрлз", прост-таки заваленную "Малинами", или замечательный комедийный боевик "Ангелы Чарли: Только вперед", получивший две антипремии, в том числе за худший сиквел!


"Шоу-герлз" - великолепная сатира?? Я и представить себе не могла.

Цитата:
Хотя вот что касается номинации за лучшую песню - тут мы почему-то практически постоянно расходимся!
Цитата:

Мне искренне было обидно за Эндрю Ллойд Уэббера.

Цитата:
Так-таки и падший? И насколько, интересно, низко падший??

Бездна бездонна.

Отредактировано Liliy : 08-04-2006 at 14:43.
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием