Просмотреть только это сообщение
Старые 22-06-2007, 11:46   #611
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
Да вроде в трех: "Русские в Городе ангелов", "Аврора" и "Ближний бой".
"Ближний бой" еще не смотрела...

Цитата:
Автор Эрик
А что, не из дома - нельзя? Я-то с работы вроде регистрировался...
Там для регистрации присылают на ящик письмо с подтверждением… А на работе у всех личные ящики заблокированы – в целях экономия трафика. Да и тащиться в Интернет-кафе после работы, особого желания нет – еще до дома около часа ехать… Может, конечно, я и ленивая…
Но, обычно, если все ж таки отважусь посетить это заведение, то беру по максимуму, бывает до трех часов.

Цитата:
Автор Эрик
Хм... Это с чем же, если не секрет?
Да особого секрета и нет. Обычно я это не скрываю – занимательный факт. Те люди, с которыми я была знакома, знали об этом. Некоторые смеялись, некоторые принимали это как есть…
Ну, начиналось все безобидно (примерно 5 лет назад) – с домовых. Я училась и жила у бабушки, вдали от семьи. Со «своим» я даже немного подружилась.
Теперь же к ним прибавились и что-то типа призраков – я их «тени» называю. Вот они то и доставляют наибольшее беспокойство. Знаете, не очень приятно просыпаться среди ночи и не только чувствовать, но видеть, как какая-то пакость сидит на груди. А они обычно холодные и, иногда, тяжелые. Вот я и задаю порой себе вопрос: «Откуда в них вес?!»
Последнее время вообще «обнаглели»… Страха практически нет, но все равно напрягает.
Порой близкие на меня смотрят, как на сумасшедшую. И списывают все на увлечение просмотра как раз этих фильмов. Вот и вы, наверное, подумали: «Что она несет!! Ненормальная!» А вот такая я…
А вам какие-нибудь сериалы-ужастики нравятся?
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием