Просмотреть только это сообщение
Старые 08-05-2006, 03:40   #161
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
... где царит большой ажиотаж, я как-то всегда неуютно себя чувствую... Видимо, сказывается то, что в реальной жизни я - страшный мизантроп...
Сейчас уже большой ажиотаж спал, как я могу наблюдать.
Кстати, к чести здешней администрации надо сказать, что она достаточно лояльно и уважительно относится к сообщениям пользователей, потому как на других форумах администраторы позволяют себе непростительные вещи, например, без зазрения совести удаляют личные послания или твои сообщения, если они им кажутся не в тему или им просто что-то не понравилось.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ну, пока я здесь - в одиночестве ты точно не останешься!
Точно так же, пока я здесь - и ты в одиночестве не останешься!:D
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Просто в те времена, когда я неделю за неделей вывешивал развернутые подробные анонсы на мюзиклы, то крайне редко слышал слова благодарности.
Но ведь все же слышал и видел.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Зато как только в мой анонс вкрадывалась какая-нибудь ошибка или опечатка - что тут начиналось! Все как-то сразу резко прозревали и выказывали ну просто офигительное чувство юмора...
Мне кажется, не стоит так обижаться на этих людей. Какой тебе от этого прок. Я надеюсь, что и ты у них в долгу не остался и также выказал сверхофигительное чувство юмора. И в подобной ситуации можно найти свою положительную сторону: твое сообщение достигло своей цели, оно было прочитано, и ты об этом точно знаешь.
Позволь, пожалуйста, сначала узнать, а какой именно реакции ты ждешь на свои объявления. Хочется верить, что не только чтобы получить благодарность. Мне так, к примеру, интересно читать твои сообщения, как я уже писала, и если я в курсе материала, я готова обсудить это.
А то что там кто-то высмеивает какие-либо высказывания, пускай, если ему так хочется. Я, к примеру, тоже уже была высмеяна, ну и что же, ради Бога, если это доставляет кому-то радость, пусть смеется, главное, чтоб от души. :D Но в случаях, когда на твои сообщения следует откровенная грубость и по тону чувствуется, что тебя специально хотят задеть и т.п., то здесь срабатывает защитная реакция, и я готова в отместку кусаться. Да, я склонна поддаваться на провокацию.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Не знаю, не видел - я не поклонник игры "Tomb Raider".
Я тоже. Никогда не играла в нее. Первую часть "Лары" (я терперь осторожна:D :D) при всей ее бедноте сюжетной линии я воспринимала как приключенческую сказку, а вот вторая гораздо хуже первой вышла. Но, однако, планируется выход третьей части.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Знаешь, многие (не я) с тобой не согласятся! [/b]
Я даже знаю кто. Думаю, в первую очередь со мной разделаются фанаты Батлера. :D
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Разве?! На мой призрачный взгляд, никакого мученичества - снимался он, вообще-то, с огромным удовольствием. Мне лично наоборот - остается ему только завидовать...
Судя по исполнению арий, все же скажу, что без мученичества не обошлось. Вообще, в целом, мне так показалось, что роль далась ему с трудом. В одном из интервью он так и сказал:"Сделал все, что смог". По крайней мере был дан такой перевод. Очень адекватная оценка своей работы. Я искренне верю, что он приложил максимум усилий. А чему ты завидуешь?
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Что-то я перестал тебя понимать: при чем тут корыстные (???) цели Шумахера и кто кого измучил-то??
Главной целью Шумахера являлся размер кассы. И чем больше, тем лучше. Впрочем, на то она и голливудская постановка. Шумахер сам себе поставил задачу привлечь молодежь в кинотеатры, поэтому он и хотел работать только с молодым составом. Кандидатура Антонио Бандераса, который был наиболее вероятным претендентом, поскольку ему оказывал поддержку сам Эндрю Ллойд Уэббер, была отметена в сторону. К тому же Шумахер и компания, видите ли, посчитали последние проекты А.Б. не кассовыми и провальными. Вакансия ПО оставалась открытой, пока Шумахер не посмотрел "Дракулу 2000" (откровенно говоря, нашел что смотреть). Вот так Батлер и получил роль.
Опять же Джерри имеет обыкновение иногда заговариваться в интервью, и где-то я читала такие его слова, что очень тяжелая атмосфера царила на съемках фильма, и оказывалось очень большое давление на актеров. И в этом плане он выделял преимущества независимого кино.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Ты имеешь в виду первую экранизацию бродвейской пьесы Гамильтона Дина и Джона Л. Болдерстона, с Белой Лугоши?
Нет. Ты неправильно меня понял. В этом я виновата, неосторожно упомянула старое. Под классическим "Дракулой" я подразумевала фильм Копполы по роману Стокера. В данном случае под старым имелось ввиду предыдущее. Я надеюсь, ты меня не очень сильно побьешь за этот каламбур. :D
А указанную экранизацию я не видела.
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
Другие-то фильмы Полянского я очень люблю!
А мне кажется очень удачной его диккенсовская экранизация. Видел? Напряженная атмосфера, мрачноватость, диалоги, персонажи, все как надо. Работа Бена Кингсли мне особенно понравилась. Он просто неподражаем!
Цитата:
Автор оригинала: Эрик
А хоррор - то есть непосредственное "пугание" в кадре - вполне имеется.
Да где же?
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием