Просмотреть только это сообщение
Старые 29-11-2007, 17:25   #716
Androgen
 
Сообщений: n/a
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Господа. Началась некая акция. Все вы знаете, что сериал ДОМ УЖАСОВ ХАММЕРА не выходили в России и недоступны на русском языке. Есть возможность издать сие творение! Но так как это довольно рисковая акция, производители согластны это сделать только по предоплате. Я как поклонник этого сериала взял на себя ответсвенность организовать выпуск этого сериала. Сейчас начался лишь 1 этап его издания - сбор голосов. Если голосов будет достаточн, начнем сбор денег и издание.

Итак, если вы лично готовы отдать 4-5 тысяч рублей за за 10 копий данного сериала (сериал 4 DVD), прошу связаться со мной по адресу:
Hitman120 (Собака) mail.ru
Обязательно нужно указать тему - Дом ужасов хаммера
ФИО, город в котором вы живете и ваш ник в сети интернет (можно придумать, можно реальный)
В письме написать "Я готов заплатить 4-5 тысяч рублей за этот серил"

Оставшиеися копии вы можете выкинуть, продать, подарить и тд и тп... Сбор средств ведется всреднем по этой схеме - деньги - издание - 10 копий сериалы. Когда деньги будут уже собраны, число копий может измениться, но я заранее пишу 10, чтобы отсеить всех, кто не готов за идание такого сериала выложить 4-5 тысяч рублей

Если вы действительно его любите, пишите!!! И мы увидем его на русском языке!
  Ответить с цитированием