Просмотреть только это сообщение
Старые 08-09-2006, 01:46   #336
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Эрик
А при чем тут испорченность или неиспорченность??
В зависимости от того, какой смысл вкладывать в слова, а потом трактовать.
Цитата:
Автор Эрик
Как и в том, что ты не помнишь, что Лектер сам ему об этом сообщает - и даже говорит, какой именно его частью он намерен закусить!
Что-то с памятью моей стало совсем плохо.
Цитата:
Автор Эрик
Прости - не догнал: ты о чем??
И правда, о чем это я? А ты вспомни кульминационную сцену с Ганнибалом и Кларис.Так она ему помогала, наверное.
Цитата:
Автор Эрик
Да вовсе не в этом дело! И я так и не понял, что там, по-твоему, не так...
Цитата:
А я скорее поверила бы в то, что Лектер вместе со Старлинг скрываются от полиции, чем в то, что предлагается.Очень странно, что ты бы в это поверила, - потому что подобное развитие событий шло бы абсолютно вразрез с характером Кларис... Но невозможно все время демонстрировать железную волю. Так не бывает. При всем этом мне Кларис видится глубоко одинокой женщиной, зацикленной на работе. И потом о каком выполнении своего долга могла идти речь, когда ее отстранили от дела. Агентом ФБР она уже была номинально. Так что партнерство с Лектером для нее является наилучшим выходом. Знаю, ты со мной не согласишься.
Мы это уже обсудили. И не пришли к единому мнению. А в чем тогда собственно дело?
Цитата:
Автор Эрик
Не просто думаю - на мой призрачный взгляд, в фильме это очевидно!
А я вот не рассматривала эту версию всерьез.
Цитата:
Автор Эрик
В каком смысле? Что могло не получиться??
Старлинг конечно бы приехала на помощь, но она могла немного задержаться и не успеть вовремя. Но здесь уже большую роль играет не только психология личности, но и вопрос доверия. Не очень похоже на доктора. И Ганнибал мог найти и другие способы разобраться с недругами.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием