Просмотреть только это сообщение
Старые 21-06-2007, 14:10   #607
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
Ну и еще одна причина - дружеские отношения с нашими кинодеятелями. Например, Роберт Де Ниро - большой друг Александра Абдулова, а Роман Полянский - Никиты Михалкова.
Ух какие занимательные факты… А вот еще Эрик Робертс «у нас» тусуется. И стало его больше заметно в наших фильмах, нежели в зарубежных (на мой взгляд). В скольких он уже снялся? Недавно (почти недавно) наконец смогла посмотреть по ТВ «Аврору» - понравился фильм, даже не ожидала от себя.

Цитата:
Автор Эрик
Но вы ведь спрашивали не о том, знают или не знают, а том, ценятся или нет.
И то верно – бросаюсь из крайности в крайность.

Цитата:
Автор Эрик
Да-да, это тот самый сайт. Я тоже им пользуюсь. И, кстати, пишу там в Форуме в разделе "Фильмы по произведениям".
Хм, интересная инфа. У меня еще не получилось зарегистрироваться – инета дома пока нет. Больше ползаю по его разделам. Недавно в монстрах побывала…

Цитата:
Автор Эрик
Ну как - посмотрели? (Речь шла о "Предзнаменовании-IV", если вдруг не помните.)
Помню… Нет, не смотрела. *скорбно вздыхаю*

Запала на сериал «Сверхъестественное», который по REN-TV идет. Когда он только начинался, я как-то скептически была настроена. А потом втянулась, теперь жду с нетерпением. Очень нравится настроение фильма, актеры. Особенно актеры – Падалеки и Эклс.Качественно (опять же, это - на мой взгляд) сделаны монстрики, демоны и проч. нечесть. И зацепил еще фильм тем, что в нем нет всяких заклинаний, зелий и проч. Действие сериала проходит среди обычных людей. Есть те факты, с которыми люди иногда встречаются в жизни.. Порой и я с этим сталкиваюсь.
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием