Назад   Форум на Musicals.Ru > La Cour des miracles
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Обсуждение закрыто
 
Панель управления обсуждением
Старые 05-03-2005, 23:41   #1
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
блин а че не че не напечаталось че я писала то((((
SimSa оффлайн  
Старые 05-03-2005, 23:47   #2
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Ну, на творческий союз это не похоже.Дайте мне хоть один именно творческий совместный проект...Так что, видимо, не получив, должного внимания от Дамьена, она перекинулась на Гришу...
Маня оффлайн  
Старые 05-03-2005, 23:48   #3
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
Можно просто объединить сайт Сесилии и Григори и все что о том или о другом узнавать писать сюда, фотки их видео, что то о них двоих что там у них за любовь такая))))давно видно вместе)только вот разница в возрасти большая, хотя это не главное)))))

пишем)
Григори
http://www.gregoribaquet.net/sommaire2.htm
http://www.gregoribaquet.net/sommaire2.htm
http://www.gregori-baquet.fr.fm

Сесилия
http://www.ceciliacara.net/index02.htm
http://www.ceciliacara.fr.st/
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 72.jpg (111.2 КБ, просмотров: 559)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:01   #4
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Да, пожалуй, разница тут не главное..интересно, чем это все закончится?И закончится ли?
Маня оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:04   #5
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
точняк!но я бы на ее месте тоже выбрала бы Григори он мне больше нравится чем Дамиен,Дамиен какай то смазливый слишком он печется о внешности на голубого похож))))
а Григори классный только вот не много он ее старше на 14лет , че ж он с ней если с самого начала стал встречаться с мюзикла ей тогда вообще 15было а ему 29)))но возраст так сказать то не главное)))вот а сейчас нормально ей 21 ему 35 )нормально звучит)))
хотя Григори то вообще хорошо молодая у него такая девушка)))симпотишная так сказать и петь вместе могут)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 41.jpg (126.4 КБ, просмотров: 624)

Отредактировано SimSa : 06-03-2005 at 00:15.
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:16   #6
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Возраст, думаю, не главное...А Грегори мне сразу таак понравился!Мы в классе смотрели, так после просмотра все выходят и добрая половиня девчонок:"А мне Бенволио больше Ромео понравился!"..
Маня оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:33   #7
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
а где это вы смотрели?мне вообще то вначале Дамиен понравился , особенно когда я его увидела с короткой стришкой)мне он очень понравился но потом я стала качать видео с Грегори просто так для интереса и поняла что он гораздо симпотичние и приятнее))))я даже ему вначале бы столько лет не дала)))так что Сесилии очень повязло,мне кажется он очень хороший и приколист думаю)а встречаются я думаю они с мюзикла,так что это очень давно продолжается где с 17лет уж точно ну когда ей 17 было,если не раньше)))так что я думаю они еще долго будут вместе))))и хорошо вместе смотряться)))с дамином бы хуже))))Грегори классный я считаю)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg collioure34.jpg (50.4 КБ, просмотров: 585)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:44   #8
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Мы смотрели в классе, в школе..потому что мы ставили ромео и Джульетту..Подробнее смотри здесь
А приколист..Да, скорее всего...Я тоже сначала думала, что он им там всем ровесник, а потом нашла фотку, так сказать, без грима, и поняла, что на мальчика он не тянет..потом стала интересоваться и вот он резултат)))А Дамьен, говорят, ее послал на все 4 стороны..Поэтому он ее, как бы, боится, что ли...
Не, они вместе-офигительная пара...Грегори-это ваще супер, и она очень даже ничего..
Маня оффлайн  
Старые 06-03-2005, 00:54   #9
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
ну прелесть просто)))
кстати а тебе нравится когда он
светленкей или темненький?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg issy48.jpg (38.5 КБ, просмотров: 584)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 01:06   #10
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Када он светленький-он, вроде как, помоложе..А када темненький-по солиднее выглядит..Не знаю, я к светленькому больше привыкла. потому что он такой в мюзикле..Кста, можешь зайти сюда тута фотки с нашего(школьного) спктакля, правда не лучшего качества...
Маня оффлайн  
Старые 06-03-2005, 01:07   #11
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
кто официальная пара*?а че она к дамиену лезла чтоли?поподробнее))))
а ты кстати с сайта Грегори скачивала клипы?мне так понравилось видео walt_disney где он там поет "как ему сказать" ну просто лапка еще мне понравилось видео когда снимали клип "Ты не прав" там прикольно так везде он прикалывается , рожи строит)))))ну он просто классный хоть ему и 35)))
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg 25.jpg (51.3 КБ, просмотров: 557)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 01:24   #12
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Да не официальная, а офигительная..Вроде лезла, это мне Алина сказала...Клипы все качала..Прикалывается отпадно, прям в голос смеяться хоцца..Это вот талант артиста-хоть 15, хоть 35, а все толпы поклонников..))
Маня оффлайн  
Старые 06-03-2005, 01:24   #13
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
я а наоборот к темненькому так как он везде не фотках темненький)))хотя ему и так и так хорошо , даже не знаю как лучше все равно красавец правда в нем нет чего то такого красивого он просто очень обаятелен а так в нем не чего такого нет, но этим он и привлекает своей открытостью, улыбкой ,юмором))))

а вы ставили мюзикл вы пели???или как ты там кем была и как Ромео?Бенволио?симпотяшные?
и надеюсь на французском?
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg issy60.jpg (43.9 КБ, просмотров: 528)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 01:47   #14
SimSa
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 285
а ты не могла бы мне кинуть фотки мюзикл и вы там пели?(rixard@list.ru)я понимаю конечно мюзикл точно петь надо , но малали)и ты не могла бы мне координат Алины дать или пусть она те кинет эти видео, а ты мне))))я б посмотрела)))кстати ты заходила на сайт сесилии полно песен появилась в аудио)вот сижу качаю)
Присоединенные изображения
Тип файла: jpg photo106_tm.jpg (4.1 КБ, просмотров: 519)
SimSa оффлайн  
Старые 06-03-2005, 14:45   #15
Маня
 
На форуме с: Dec 2004
Место жительства: Москва
Сообщений: 84
Да, пели мы на французском))Ятам не много не мало, Джульетту играла...Я тебе фотки кину, сама и решишь, кто там симпатяшный, а кто нет))

Отредактировано Маня : 06-03-2005 at 16:05.
Маня оффлайн  
Обсуждение закрыто


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 14:58.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.