Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 13-02-2005, 16:54   #151
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Те, кто посмотрел "Дорогого Фрэнки", расскажите же подробнее. :-))) То, что Джерри там в ларкинском имидже - это мы и по фоткам знали.
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 18:34   #152
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Здравствуйте все!
Батлер хорош, всегда и везде, хотя, как тут уже писали, иногда ему просто нечего играть - к сожалению. Сегодня исключительно ради него посмотрели с подругой "Лару Крофт 2"... ох, этот Джерард, на что только не пойдёшь ради него!
И всё же - почему никому не нравится Рауль в исполнении Патрика Уилсона? Извините, что пишу о нём здесь, но не уверена, что имеет смысл заводить отдельный топик, если кроме меня там никого не будет
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 19:34   #153
Leeroy
 
Аватар пользователя Leeroy
 
На форуме с: Feb 2005
Сообщений: 59
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow

И всё же - почему никому не нравится Рауль в исполнении Патрика Уилсона? Извините, что пишу о нём здесь, но не уверена, что имеет смысл заводить отдельный топик, если кроме меня там никого не будет

Потому что всем нравится Призрак в исполнении Джерарда Батлера, и из чувства глубокой солидарности Рауль воспринимается исключительно как враг народа =))))))

Шучу, конечно, но все же..)

Он слишком обычный, предсказуемый и правильный. Такие редко влюбляют в себя так же сильно, как люди, у которых чертики в глазах пляшут. Этакое "очарование порока".
С другой стороны, если бы, предположим, была ситуация, в которой с одной стороны - Рауль, а с другой - действительно отрицательный герой (злодей там какой, или еще кто...), то все симпатии конечно были бы на стороне Рауля. Но это уже из разряда сказок про прЫнцев на белых конях =))
А здесь он проигрыват по всем параметрам - начиная от чисто внешних и заканчивая глубиной душевных переживаний...=)
Leeroy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 20:08   #154
longplay
 
На форуме с: Mar 2003
Место жительства: Moscow
Сообщений: 57
Вообще-то "Дорогой Фрэнки" выходит у них на Западе в прокат только в марте.( Это можно посмотреть на сайте imdb.com)/ Что касается имиджа, то он( если вы судите по фоткам) весьма обманчив. Незнакомец гораздо глубже интереснее и тоньше нежели Терри. В Дорогом Френки герой Батлера немногословен, но там есть эпизоды, когда просто.... все отдать и мало.
longplay оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 20:36   #155
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Цитата:
Автор оригинала: Leeroy

Потому что всем нравится Призрак в исполнении Джерарда Батлера, и из чувства глубокой солидарности Рауль воспринимается исключительно как враг народа =))))))
Шучу, конечно, но все же..)
Он слишком обычный, предсказуемый и правильный. Такие редко влюбляют в себя так же сильно, как люди, у которых чертики в глазах пляшут. Этакое "очарование порока".

Leeroy, В этой шутке слишком велика доля правды
Полностью согласна, что он весь такой положительный, что даже неинтересно. В книге Рауль меня не слишком привлёк, да и в фильме, конечно, Призрак несравнимо привлекательнее... Но Патрик понравился! Так что наверное правильнее спросить: кому-нибудь нравится Патрик Уилсон?
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 22:18   #156
Ари
 
Аватар пользователя Ари
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: с Призраком Оперы
Сообщений: 56
Цитата:
Автор оригинала: TinySparrow

В книге Рауль меня не слишком привлёк, да и в фильме, конечно, Призрак несравнимо привлекательнее...
А меня, если честно, книжный Рауль просто раздражал. В фильме он намного уравновешеннее. И Уилсон очень хорошо сыграл. Все прекрасно, но только стоит появиться Батлеру и Уилсон как-то бледнеет. ИМХО, конечно!
__________________

Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-то полюбил меня. (с) Призрак Оперы
Ари оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 22:25   #157
Ghera
учОный мЫшЪ
 
Аватар пользователя Ghera
 
На форуме с: Nov 2001
Место жительства: в вашем компе
Сообщений: 2,168
Цитата:
Автор оригинала: Нора
Аня! Дык я-то ведь тоже. :-))))))))))))))) Хотя слово "восхищаюсь" в твоих устах - это, это ... это стоит очень дорого. Согласна и на меньшее.

Ой. Спасибо

Он очень убедительно некоторые чувства и эмоции сыграл.


Да, об Уилсоне. Ну мне нравится Уилсон, так не о нем же речь.
__________________
Выпустив эту парфянскую стрелу, он ушел, а оба соперника смотрели ему вслед, разинув рты. (с)
Ghera оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-02-2005, 22:35   #158
Leeroy
 
Аватар пользователя Leeroy
 
На форуме с: Feb 2005
Сообщений: 59
Цитата:
Автор оригинала: Ари

А меня, если честно, книжный Рауль просто раздражал. В фильме он намного уравновешеннее.
Точно, что есть то есть. В книге он слишком.. инфантильный что-ли.. А в кино уже далеко "не мальчик, но муж" =)
но это его не спасает, к сожалению. :D
Leeroy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 00:03   #159
Olha
 
На форуме с: Aug 2002
Место жительства: Москва
Сообщений: 44
Цитата:
Автор оригинала: Ари
Может, тогда лучше "Фрэнки" в кино дождаться? Хочется послушать его настоящий голос, а то "ЛК2" так дублирована, что его и не слышно.

На моем DVD "Дорогой Фрэнки" есть английская дорожка, а купила я его на Савеловском рынке.
Кому интересно, в/кассету с "Аттилой" можно купить в "Библио-Глобусе" на Мясницкой. Там же продается книга "Призрак Оперы" с Джерардом и Эмми на обложке.
Olha оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 00:14   #160
Ари
 
Аватар пользователя Ари
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: с Призраком Оперы
Сообщений: 56
Цитата:
Автор оригинала: Leeroy

Точно, что есть то есть. В книге он слишком.. инфантильный что-ли.. А в кино уже далеко "не мальчик, но муж" =)
но это его не спасает, к сожалению. :D
Когда я прочитала в книге про его "нежные усики", то искренне порадовалась, что в фильме их нет! :D
В фильме он смотрится мужчиной, даже весьма привлекательным, но тут выходит Призрак и становится ясно, кто тут НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
__________________

Чтобы стать добрым, мне не хватало лишь, чтобы кто-то полюбил меня. (с) Призрак Оперы
Ари оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 00:26   #161
TinySparrow
 
Аватар пользователя TinySparrow
 
На форуме с: Feb 2005
Место жительства: Москва
Сообщений: 1,512
Цитата:
Автор оригинала: Ghera

Да, об Уилсоне. Ну мне нравится Уилсон, так не о нем же речь.
Вот именно! Всё не о нём и не о нём. Ладно, прошу меня извинить, что влезла сюда с таким вопросом
__________________
And that was without a single drop of rum!
TinySparrow оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 01:17   #162
Leeroy
 
Аватар пользователя Leeroy
 
На форуме с: Feb 2005
Сообщений: 59
Цитата:
Автор оригинала: Ари

В фильме он смотрится мужчиной, даже весьма привлекательным, но тут выходит Призрак и становится ясно, кто тут НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

Пять баллов!!! :D :D :D
Даже добавить нечего :D
Leeroy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 12:49   #163
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Ммм, я тут некогда обещала отзыв на фильм «Ловушка времени». :-))) (А тем временем я почти досмотрела «Аттилу»). Не прошло и года.

Ну, что можно сказать про оба эти кина. Они плохие. Не то чтобы ОЧЕНЬ плохие, а просто плохие. Довольно скучные и «ряженые» - что то, что другое. По голливудскому Средневековью в «Ловушке» не проехался только ленивый, поэтому я не буду. А вот в «Аттиле» это просто прелесть – прошло явно немало лет со дня битвы Аттилы и Этия с Теодорихом, вот уж Аттила покорил полмира, а на битве - на сей раз совместно с Теодорихом – на Этии все тот же доспех. Бедный, неужели так плохо ему живется на службе у императора Валентиниана, что на военную форму новую и то не хватает. Или вот еще: кто как, а я стремление Аттилы завоевать Рим поняла так, что ему очень хотелось в ванну. Ну очень сильно – там такое внимание уделено этой теме. Что ж, тут я Аттилу понимаю – горячая ванна это действительно здорово. :-)
Ладно, не будем бить лежачего. «Ловушка» по своему формату делалась для подростков 13-14 лет, а «Аттила» явно малобюджетный телевизионный фильм.

Искренне радует, что Джерард Батлер хотя бы не худшее, что там есть. (Но и не лучшее, потому что Дэвид Тьюлис – это вам не что-то! За его злодейские гримаски я прощаю «Ловушке» половину несообразностей). Но в том, что Тьюлис – великий актер я никогда и не сомневалась, речь же идет о Батлере.

В современной части «Ловушки» я уж было совсем загрустила, решив, что Призрак у него случайно получился. Потому что – ну Батлер и Батлер, красивый молодой человек, очень подвижный и легкий (неожиданно) и совершенно никакой. Вообще никакой. Ужасно раздражали красявые кофточки – одна серая, другая вообще белая. И это у археолога на раскопе!!! Сначала раздражала, а потом просто смешила прическа – по-видимому, куафер настолько увлекся, укладывая действительно красивые – густые, вьющиеся – волосы актера, что хорошенько залакировал прихотливо уложенные локоны, настолько хорошо, что стоит герой – над своей собственной могилой между прочим, ветерок там дует нехилый, у рядом стоящего блондинчика волосы раздувает, а у Джерри хоть бы одна прядка дрогнула. Щаз. Как прибили, так и…
Почему-то я до этого момента сильно злилась на Батлера, потому что он похож на кого угодно (на порядочного бабника уж точно – глаза у него так натурально посверкивают), только не на (цитирую аннотацию к фильму) «увлеченного молодого археолога-идеалиста», а тут мне стало смешно и я стала относиться к фильму терпимо.
А в исторической части Джерард Батлер явно оказался на своем месте. В отличие от коллег (актеров, а не археологов – кого в фильме нет, так это археологов) – нет-нет, я не про молодых актеров, я про этого дедулю, который изображал профессора – как ему не стыдно! где это он видел таких профессоров! разве что в кино. :-/
Но в исторической части Батлер в общем неплох. Интересно, что он совершенно не похож там ни на Призрака, ни на себя в Ларке и совсем немножко похож на Аттилу. В частности, мне очень понравилось, что у него везде разная пластика. Аттила например косолап и это прелестно. Видно, что актерски Батлер от кина к кину прогрессирует.

Но до Дэвида Тьюлиса ему пока так же далеко, как до небес, чего уж там.


Что интересно, я продолжаю любить Призрака настолько сильно, что хожу по магазинам и спрашиваю «Дорогого Фрэнки». :-)
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 12:53   #164
Нора
Рамплтиза толстощекая
 
Аватар пользователя Нора
 
На форуме с: Oct 2002
Сообщений: 2,360
Цитата:
Автор оригинала: Leeroy


Пять баллов!!! :D :D :D
Даже добавить нечего :D

Между прочим, обсуждая свои впечатления от Уилсона, мы с подругой согласились в том, что Рауль у него - настоящий мужчина. :-)))
__________________
«Быть вредным так весело»
(приписывается Алану Рикману)
Нора оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-02-2005, 13:33   #165
Leeroy
 
Аватар пользователя Leeroy
 
На форуме с: Feb 2005
Сообщений: 59
Цитата:
Автор оригинала: Нора


Между прочим, обсуждая свои впечатления от Уилсона, мы с подругой согласились в том, что Рауль у него - настоящий мужчина. :-)))

Ну с этим же никто не спорит (см. выше)... до тех пор пока в поле зрения не появляется Призрак =))))))))
Видимо это действительно разница между настоящим мужчиной и НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, как сказала Ари :D :D :D
Leeroy оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 22:01.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.