Назад   Форум на Musicals.Ru > Ad libitum
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 02-03-2007, 22:28   #511
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Пятница, 2 марта

2.40 - Первый канал


МОЛОДОЙ ФРАНКЕНШТЕЙН (Young Frankenstein)

США. 1974. 106 минут. Черно-белый.

Пародийная комедия ужасов по мотивам романа Мэри Уолстонкрафт Шелли "Франкенштейн, или Современный Прометей".

МОЯ ОЦЕНКА ФИЛЬМА: Отлично (6 из 7)

Самая страшная комедия всех времен!

Едкая пародия на классические фильмы о Франкенштейне, мастерски стилизованная под ленты 30-х годов. Потомок знаменитого барона Виктора фон Франкенштейна американский нейрохирург Фредерик Франкенстин едет в Трансильванию в фамильный замок. Здесь он знакомится с горбуном Айгором, красоткой Ингой и домоправительницей фрау Блюхер. По примеру своего знаменитого предка, Фредерик решает создать собственного монстра. И ему это удается! Монстр не слишком приятно выглядит и не блещет интеллектом - но зато обладает потрясающей сексуальной силой! Его создатель очень умен и предприимчив - но в интимной жизни вполне зауряден. Наука творит чудеса. Так почему бы не поделиться друг с другом тем, чего много?!

Заявленный бюджет фильма - $2.800.000.
Кассовые сборы от проката в США - $86.273.333.

Производство - "Грушкофф / Венчур Филмз", "Кроссбау Продакшнз, Инк." и "Джауэр Лимитед".

Заглавие и графический дизайн - Энтони Гольдшмидт.
Оригинальное оборудование лаборатории Франкенштейна - Кеннет Стрикфейден.
Специальные эффекты - Генри Миллар-младший и Хэл Миллар.
Грим - Уильям Таттл.

Костюмы - Дороти Джикинс.
Художник - Дейл Хеннеси.
Декоратор - Боб де Вестель.
Оператор - Джеральд Хиршфельд.
Монтаж - Джон Си Хауард.

Композитор и дирижер - Джон Моррис.

Продюсер - Майкл Грушкофф.
Сюжет и сценарий - Джин Уайлдер и Мел Брукс.

Режиссер - Мел Брукс.

В главных ролях: Джин Уайлдер (доктор Франкенштейн), Питер Бойл (Монстр), Марти Фельдман (Айгор), Клорис Личман (фрау Блюхер) и Тери Гарр (Инга).

Также в ролях: Кеннет Марс (полицейский инспектор Ганс Вильгельм Фридрих Кемп), Ричард Гайдн (герр Герхард Фалькштейн), Лиам Данн (мистер Хиллтоп), Дэнни Гольдман (студент-медик), Оскар Береджи (тюремщик-садист), Артур Мэлет (деревенский староста), Энн Бисли (Хельга, маленькая девочка), Монти Лэндис (первый могильщик), Расти Блитц (второй могильщик), Джон Мэдисон (первый житель деревни), Джон Деннис (дежурный на уроке Франкенштейна), Рик Норман (второй житель деревни), Рольфи Сидан (кондуктор), Терренс Пушман (житель деревни), Рэндольф Доббс (третий житель деревни), Норберт Шиллер (конферансье на шоу Франкенштейна), Патрик О'Хара (четвертый житель деревни), Майкл Фокс (отец Хельги), Лидия Кристен (мать Хельги) и Мэделин Кан в роли Элизабет.

В фильме также снимался Джин Хэкман (слепой Гарольд)


Камео

Соавтор сценария и режиссер фильма Мел Бpукс - голоса: Виктор Франкенштейн, оборотень и кот, в которого попадает дротик.


Награды

5 премий "Золотой свиток" (США): фильм в жанре хоррор, режиссер, актер второго плана (Марти Фельдман), художники (Боб де Вестель и Дейл Хеннеси) и грим (Уильям Таттл).

Премия "Хьюго" за фильм.

Премия "Туманность" (США) за сценарий (Джин Уайлдер и Мел Брукс).
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 05-03-2007, 13:43   #512
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

В пятницу, по REN-TV, буде показан фильм «Бладрейн». Именно про такой «мусор» я как-то говорила. Фильм просто … просто нет приличных слов.
Как известно, фильм снят на основании игры. Я не особый любитель компьютерных игрушек, но «Бладрейн» пришлась по душе, т.к. по вампирам «схожу с ума»!!!
Как только прошла инфа, что снимается фильм – стала с нетерпением ждать его выхода на большой экран. Как обычно, в киноху сходить не получилось, но приобрела отличного качества DVD. И … лучше бы не смотрела! Разочарованию нет предела!!! А как жаль потраченных денег – просто не передать!! Вроде бы до недавнего времени забыла об этом «фильме», но как только увидела в программе, все чувства вновь обострились.
Угрохать – стараюсь выбирать мягкие выражения - приличную сумму денег на спецэффекты (бюджет составил 25 000 000$), пригласить хороших актеров (Б.Кингсли, Б.Зейн, и пр.) и в итоге получить откровенное фуфло?! И вообще, что они (актеры) там забыли?!
Но если уж очень интересно, один раз - можно поглядеть… Денег за просмотр по телеку никто брать не будет, что радует.
Хоть пристрелите меня, как собаку бешенную, но ЭТОТ фильм – редкостная мерзость!!!
Предпочитаю дальше наслаждаться игрой. Но вот скоро увидит свет «Бладрейн-2» и если честно, уже начинает потряхивать от омерзения…
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-03-2007, 15:55   #513
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Мне тут все-таки подарили «Пилу-3». Оч понравился!!! Вообще, даже круче первой части!! Испытания еще более жестокие; снято так, что сильно впечатлительным (как я), смотреть не рекомендуется. Правда, в отдельные моменты меня чуть не стошнило, в прямом смысле этого слова! Когда свиней показывали… ях!! До сих пор мурашки по спине бегут, как начинаю вспоминать. Теперь вопрос: что можно снять в четвертой? Пилу – убивают, Аманду – также… Эта часть меня поразила своей законченностью – тем, как режиссер смог объединить предыдущие: ничего лишнего, все по делу. Жестокий фильм!
Очень дыба запомнилась, т.к. «увлекаюсь» инквизицией и орудиями пыток.
Хотя, после просмотра, возникло жгучее желание собрать все диски с «Пилой», с 1й по 3ю, и спрятать куда-нибудь подальше и на долго!!!
Эрик, а могли бы вы сделить небольшую подборку интересных фактов по спец.эффектам? Как делались те или иные "орудия пыток"?
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-03-2007, 23:26   #514
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор nadya
Теперь вопрос: что можно снять в четвертой?
По-моему, это будет приквел, т.е. предыстория. Хотя могу и ошибаться. Я на досуге какую-нибудь информацию поищу по этому поводу.
Цитата:
Автор nadya
Хотя, после просмотра, возникло жгучее желание собрать все диски с «Пилой», с 1й по 3ю, и спрятать куда-нибудь подальше и на долго!!!
Кстати, в марте "Союз-видео" выпустит всю трилогию в подарочном боксе. Более подробной информации о релизе не имею, но не думаю, что это будет хорошее изданию, принимая во внимание производителя.
Ну раз речь зашла об релизах, то упомяну мартовские выходы в свет и других "ужастиков". От "20 века Фокса" мы получим "Омена": квадрилогию и давно обещанного "Чужого": квадрилогию; "Вест Видео" "подарит" нам "Восставший из ада 1-4: Коллекционный бокс". И вроде все из значимого.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-03-2007, 23:42   #515
Эрик
Loathsome gargoyle!
 
Аватар пользователя Эрик
 
На форуме с: Aug 2003
Место жительства: питерский трюм
Сообщений: 7,692
Cуббота, 10 марта

19.30
- телеканал Петербург

БАЛ ВАМПИРОВ (Dance of the Vampires)

Американское название фильма - БЕССТРАШНЫЕ УБИЙЦЫ ВАМПИРОВ, или ИЗВИНИТЕ, НО ВАШИ ЗУБЫ У МЕНЯ В ШЕЕ (The Fearless Vampire Killers or Pardon Me, But Your Teeth Are in My Neck)

США - Великобритания. 1967. 108 минут. Цветной.

Вампирская пародийная комедия ужасов по мотивам классических легенд и фильмов о вампирах, ставшая основой печально знаменитого мюзикла композитора Джима Штейнмана и либреттиста Михаэля Кунце "Бал вампиров".

МОЯ ОЦЕНКА ФИЛЬМА: Хорошо (5 из 7)

Кто сказал, что вампиры не смеются?

Пожилой профессор Абронсиус, крупнейший специалист по вампирам, путешествует вместе со своим молодым ассистентом Альфредом по Трансильвании в поисках родового гнезда кровососов, чтобы уничтожить нечисть. По пути бесстрашные убийцы вампиров останавливаются на постоялом дворе старого Шагала, и по обилию чеснока в доме профессор понимает, что близок к цели. Ночью вампир похищает Сару, ядреную дочку хозяина, а отправившийся в погоню старый Шагал обнаружен поутру бездыханным со следами укусов. Пустившись по следам упыря, герои попадают в замок графа фон Кролока, где должен состояться бал вампиров.

Заявленный бюджет фильма - $2.000.000.

Производство - "Кадре Филмз" и "Филмвэйз Пикчерз".

Дизайн заглавных титров - Андре Франсуа.
Дизайн и создание клыков - доктор Людвиг фон Кранкхайт.
Грим - Том Смит.

Костюмы - Софи Дивайн.
Художник - Уилфрид Шинглтон.
Декоратор - Фред Картер.
Оператор - Дуглас Слокомби.
Монтаж - Аластэр Макинтайр.

Композитор - Кристофер Комеда.
Хореограф - Тутте Лемков.

Исполнительный продюсер - Мартин Рансохофф.
Продюсер - Джин Гутовский.

Сюжет и сценарий - Роман Полянский и Жерар Браш.

Режиссер - Роман Полянский.

В ролях: Джек Макгауран (профессор Абронсиус), Роман Полянский (Альфред), Альфи Басс (Шагал), Джесси Робинс (Ребекка Шагал), Шерон Тейт (Сара Шагал), Ферди Майне (граф фон Кролок), Иэйн Кварье (Герберт фон Кролок), Терри Даунс (Куколь, слуга), Фиона Льюис (Магда, служанка), Рональд Лейси (деревенский дурачок).


Интересные факты

Первоначально фильм начинали снимать в новомодном тогда формате сферического широкого экрана. Однако еще на ранней стадии производства от этой идеи отказались.

В начале фильма в заставке кинокомпании "Метро-Голдвин-Майер" классический лев превращается в вампира.

Продюсер Мартин Рансохофф обнаружил актрису Шерон Тейт на съемочной площадке семейного комедийного телесериала "Деревенщина из Беверли-Хиллза" (1962-71) и настоял на том, чтобы Роман Полянский снял в фильме именно ее, а не Джилл Сент-Джон, которую режиссер уже утвердил на роль Сары.

Так познакомились режиссер Роман Полянский и актриса Шерон Тейт, которые 20 января 1968 года стали мужем и женой - и оставались ими до трагической гибели Шерон Тейт, изуверски убитой сатанистами из банды печально знаменитого Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года.

Среди фамильных портретов в замке графа фон Кролока можно заметить портрет уродливой старухи, вдохновением для которого послужил рисунок Леонардо да Винчи, на котором, как считалось, изображена легендарная Маргарита Маульташ, графиня Тирольская (1318 - 1369), считающаяся самой уродливой женщиной в истории. Самый известный ее портрет - карикатура голландского живописца Квентина Массейса "Уродливая герцогиня".

Портрет, висящий на стене в спальне Альфреда в замке графа фон Кролока, - это портрет печально знаменитого английского короля Ричарда III (1452 - 1485).

Фрески в парадном зале замка графа фон Кролока созданы по мотивам знаменитой картины фламандского живописца Петера Брейгеля-старшего "Триумф смерти" (1561), вдохновленной эпидемией чумы.

Для проката в США фильм был сокращен на 20 минут и так сильно перемонтирован, что Роман Полянский отказался признать американскую версию своим фильмом.

Отредактировано Эрик : 09-03-2007 at 23:49.
Эрик оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-03-2007, 11:23   #516
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
По-моему, это будет приквел, т.е. предыстория. Хотя могу и ошибаться. Я на досуге какую-нибудь информацию поищу по этому поводу.
А ведь очень может быть!!! Если не о чем снисать - все герои по тем или иным причинам мертвы - обратимся к извечной теме: "С чего все начиналось!"
Сразу приходит на ум "Ганибал: восхождение" - не плохой пример.

Цитата:
Автор Liliy
Кстати, в марте "Союз-видео" выпустит всю трилогию в подарочном боксе.
Liliy, я не готова еще на преобретение... Слишком живы впечатления! Может быть, месяца через 2 - 3?! Спасибо за информацию!

Цитата:
Автор Liliy
Ну раз речь зашла об релизах, то упомяну мартовские выходы в свет и других "ужастиков". От "20 века Фокса" мы получим "Омена": квадрилогию и давно обещанного "Чужого": квадрилогию; "Вест Видео" "подарит" нам "Восставший из ада 1-4: Коллекционный бокс". И вроде все из значимого.
Пошла подсчитывать сумму, на которую предется раскошелеться!
Но обязательно надо будет приобрести! Особенно "Воставших..." !
Кстати, что значит квадрилогию? Все части в одном "боксе" с различными допами?
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 10-03-2007, 23:58   #517
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
А ведь очень может быть!!! Если не о чем снисать - все герои по тем или иным причинам мертвы - обратимся к извечной теме: "С чего все начиналось!"
Вот что удалось найти о сюжете четвертой "Пилы". Из различных источников следует, что картина обещает массу сюжетных твистов и разгадок секретов, оставшихся со времен третьей серии. В частности, нам расскажут, что за пленку заливал Конструктор воском, и что связывало его с Оби (парнем из второй части, доставившим в особняк часть жертв). А Джефф, который разделался с Пилой, теперь будет занят поисками своей дочери и найти ее следует до того, как у нее закончится кислород (хм, что-то знакомое). Пила оставил завещание для Джефа -аудиокассету с подсказками.
Сам Баусмен говорит:"Я чрезвычайно доволен тем, что возвращаюсь к работе над «Пилой», и намерен проникнуть в самую суть легенды маньяка Пилы».
Цитата:
Автор nadya
Liliy, я не готова еще на преобретение..
Да может и вообще покупать не стоит.
Цитата:
Автор nadya
Спасибо за информацию!
Да не за что! Давай лучше без этих церемоний.
Цитата:
Автор nadya
Пошла подсчитывать сумму, на которую предется раскошелеться! Но обязательно надо будет приобрести! Особенно "Воставших..." ! ?
Какой кошмар! Так и разориться недолго.
Цитата:
Автор nadya
Кстати, что значит квадрилогию? Все части в одном "боксе" с различными допами?
Да, четыре части в одном боксе. Насчет допов не знаю, могут быть, а могут и не быть. Спешить делать покупки не будем. Вот появится об этих релизах более подробная информация, тогда подумаем, а стоит ли брать. Хотя меня конкретно из всего перечисленного интересует только "Омен", да и то лишь первая часть. Ее одну я взяла бы.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 12-03-2007, 08:38   #518
Dio
И справка есть!
 
На форуме с: Jan 2003
Место жительства: Сибирская глубинка
Сообщений: 3,062
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Так, тут "Спуск" уже хаяли ? Если нет - то я первая!!!!
__________________
Сколько жабу не корми - а всё равно задушит!!!!!!!!!!
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле" (с) С.Е.Лец
"Taboo the Musical" - это мюзикл про страдающих заек . А к зайкам я питаю слабость!!!
Я - особа романтическая! Чуть что - сразу в обморок (ну или в глаз!)
У каждого разума - свои разумные деньги!
Дурь из головы выкинуть нетрудно, но жалко...
Dio оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 13-03-2007, 01:01   #519
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор Dio
Так, тут "Спуск" уже хаяли ? Если нет - то я первая!!!!
А мне в целом фильм понравился. Хорошая идея, грамотная ее реализация, пусть и несколько шаблонная, плюс отдельные кадры, удовлетворяющие моему эстетическому вкусу , а также незатянутость и двойной финал делают это кино очень даже привлекательным. Добротный хоррор.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2007, 10:22   #520
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Liliy
Вот что удалось найти о сюжете четвертой "Пилы".... В частности, нам расскажут, что за пленку заливал Конструктор воском, и что связывало его с Оби (парнем из второй части, доставившим в особняк часть жертв).
Совершенно не помню эти моменты.

Цитата:
Автор Liliy
Сам Баусмен говорит:"Я чрезвычайно доволен тем, что возвращаюсь к работе над «Пилой», и намерен проникнуть в самую суть легенды маньяка Пилы».
А мы как довольны!!! «Проникнуть в самую суть…» - очень захватывающе. Меня, например, очень интересует, какое отношение имеет блондинка из 3й части к Джиксао?
Кем она ему приходилась? Уж понятно, что у них там любовь, но что с ней стало?.. Это бы тоже стороной не обошли создатели 4й «Пилы».

Цитата:
Автор Liliy
Да не за что! Давай лучше без этих церемоний.
Без проблем!

Цитата:
Автор Liliy
Хотя меня конкретно из всего перечисленного интересует только "Омен", да и то лишь первая часть. Ее одну я взяла бы.
Я бы полностью 70х приобрела. Очень понравились актеры, игравшие Дэмиана, начиная с маленького… По порядку:
1976 – Харви Стивенс; (жаль, что больше его нигде не видно – очень милый малыш. Он, кажется, после «Омена» снялся еще в нескольких фильмах. Одним из которых стал ремейк 2006г. Он там репортера #3 играет. Ничего не могу сказать, т.к. еще не видела фильм к своему стыду. Благо на DVD есть – надо посмотреть. Интересно же в кого превратился «милый малыш»).
1978 – Джонатан Скот – Тэйлор (очень пришелся по душе, опять же снялся еще в 5ти картинах и больше не видно… Какой интересно он стал?)
1981 – Сэм Нилл (а этого человечка не перестаю любить с моего первого просмотра «Омена – 3». Он очень необычный актер и по игре, и особенно по внешности – узнаваем в любом фильме!!! Незабываемая внешность!!!)
А вот «Омен-4: Пробуждение» так и не видела. Говорят, страшнее предыдущих фильмов… Хотелось бы увидеть, но даже в «Союзе» нет! В такие моменты хочется разнести все вдребезги!!!
Мне очень понравилась книга! Помню, даже в колледже попало от препода, когда на паре статистики зачиталась. При чем, я сидела на первой парте, а препод – «классная мама»! Сколько крику было!..
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2007, 13:08   #521
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Эрик
Первую популярность ему принесла комедийная роль добродушного иностранца-недотепы Вилли в фантастической телеэпопее "Ви".

О, мне очень нравился этот сериал Ищу его уже три года, но нигде нету
Инглунд там такой трогательный Только он там не иностранец, а инопланетянин из захватчиков.. но ренегат. Инглунд - и положительный трогательный романтический герой... ужОс
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута

Отредактировано Елена : 14-03-2007 at 13:11.
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2007, 13:21   #522
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Елена
О, мне очень нравился этот сериал
А я, к сожалению, не видела...
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2007, 15:21   #523
Елена
Привидение Дома Ашеров
 
Аватар пользователя Елена
 
На форуме с: Jan 2005
Место жительства: страна Оз, вниз по бульвару Сансет, налево от Гранд Опера, в Доме Ашеров
Сообщений: 879
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор nadya
А я, к сожалению, не видела...

Его как-то лет 10 назад по ОРТ показывали. Там и увидела. Больше не кажут
__________________
- Сколько знаков в минуту набиваете на клавиатуре?
- 250!
- Ого!
- Только фигня какая-то получается..

Милые товарищи, "Елена" я только на этом форуме ) А везде обычно - "Фамильное Привидение" али просто ФП )

И если что, то я тута
Елена оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 14-03-2007, 15:26   #524
nadya
 
Аватар пользователя nadya
 
На форуме с: Oct 2006
Место жительства: Сумеречная зона
Сообщений: 386
Re: Фильмы ужасов и ничего кроме...

Цитата:
Автор Елена
Его как-то лет 10 назад по ОРТ показывали. Там и увидела. Больше не кажут
Мне тогда было... 12 лет. Спасибо, что обнадежила!
Я иногда вспоминаю с ним передачу...
__________________
Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again
Hold your breath and count to ten
Start again start again
nadya оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 15-03-2007, 23:23   #525
Liliy
Недоразумение Природы
 
Аватар пользователя Liliy
 
На форуме с: Dec 2005
Место жительства: Сердце России
Сообщений: 465
Цитата:
Автор nadya
1976 – Харви Стивенс; (жаль, что больше его нигде не видно – очень милый малыш. Он, кажется, после «Омена» снялся еще в нескольких фильмах. Одним из которых стал ремейк 2006г. Он там репортера #3 играет. Ничего не могу сказать, т.к. еще не видела фильм к своему стыду. Благо на DVD есть – надо посмотреть. Интересно же в кого превратился «милый малыш»).
Ремейк я имела несчастье посмотреть. Очень скучное и не впечатляющее зрелище, на мой взгляд. Наряду с "Пульсом" один из худших фильмов в жанре хоррор 2006 года. Так что ты ничего не потеряла - огригинал гораздо лучше. Но я уже об этом много писала, а повторяться мне не хочется. А вот, честно говоря, Стивенса я там просто не увидела.
Цитата:
Автор nadya
А вот «Омен-4: Пробуждение» так и не видела. Говорят, страшнее предыдущих фильмов…
Тоже не смотрела.
Цитата:
Автор nadya
Хотелось бы увидеть, но даже в «Союзе» нет! В такие моменты хочется разнести все вдребезги!!!
Я видела на Горбушке в какой-то палатке.
Цитата:
Автор nadya
Мне очень понравилась книга!
К сожалению, не читала.
__________________
"Жить, не причиняя боли другим, - что за несбыточная мечта. Байки спесивых лицемеров..."
Liliy оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 14:54.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.