Назад   Форум на Musicals.Ru > Афиша
Зарегистрироваться ЧАВО Список пользователей Пометить разделы как прочитанные

Ответ
 
Панель управления обсуждением
Старые 05-02-2009, 14:10   #1
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
8-го поклонники "Битлз" встречаются в Б2

Очень актуальная для меня тема: музыка 60-х!
О фестивале "Индия и Битлз" когда-то сообщал. Новая встреча битломанов состоится в это воскресенье в Клубе Б2 и будет посвящена 9-летию сайта Beatles.ru.
Подробности и афиша здесь: http://www.beatles.ru/news/announce....m=mms_2009_2_5

Готовя фестиваль французской песни в стиле Ye-Ye, обнаружил видеоклип квебекской группы, исполнявшей песни битлов на французском. Не зная английского, теперь с удовольствием напеваю "Penny Lane" по-французски: http://ru.youtube.com/watch?v=dwK33G...eature=related
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Старые 09-02-2009, 14:29   #2
A.A.A.
 
Аватар пользователя A.A.A.
 
На форуме с: Aug 2007
Сообщений: 1,768
Re: 8-го поклонники "Битлз" встречаются в Б2

Поклонники "Битлз"-таки встретились в назначенный час в указанном месте, и я был не только свидетелем этой встречи, но и её счастливым участником! Девятый день рождения сайта beatles.ru удался на славу! Очень понравилось! Впрочем, иначе и быть не могло: с такой музыкой, с такими исполнителями, с такими преданными поклонниками "великой четверки" мероприятие было обречено на успех. А тому, кому вдруг не понравилось, могу лишь сказать:"Тебе не понять - ты не любил". Но в назначенный час в указанном месте таких просто не было.
A.A.A. оффлайн   Ответить с цитированием
Ответ


Сейчас это обсуждение просматривают: 1 (0 members and 1 guests)
 
Панель управления обсуждением

Что можно и нельзя
Вы нет можете создавать новые обсуждения
Вы нет можете отвечать в обсуждения
Вы нет можете присоединять файлы
Вы нет можете редактировать свои сообщения

vB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] коды Выкл.
HTML код Выкл.
Переход


Время GMT +4. Сейчас 20:40.



Лицензионный скрипт форума vBulletin 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2001—2009, Musicals.Ru
 
MBN
 
MBN
Баннерная сеть портала Musicals.ru представляет собой уникальный некоммерческий проект, призванный объединить русскоязычные сайты, посвященные музыкальному театру, и помочь им расширить свою аудиторию.